Главная страница » 450 л
Показаны все результаты (3)Сортировка: по рейтингу
450 л
Гидромассажная ванна BAS Мега 160×160 Стандарт, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 357,0 BYN
АРТИКУЛ:
549445-parent
| Размер | 160×160 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Мега-BAS |
| Артикул | ВГ00150 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 450 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Модена 150×150 Стандарт, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 662,0 BYN
АРТИКУЛ:
549438-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Модена-BAS |
| Артикул | ВГ00157 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 450 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |