Главная страница » нет
Показаны все результаты (5)Сортировка: по рейтингу
нет
Акриловая ванна Polimat Sola 160×75 L, пристенная левая, матовый черный
Оценка 0 из 5
В наличии
3 800,0 BYN
АРТИКУЛ:
653408-parent
Ванна из искусственного камня Belux Триумф 170×80 отдельностоящая, черный
Оценка 0 из 5
В наличии
6 780,5 BYN
АРТИКУЛ:
654846-parent
| Размер | 173×81 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Триумф-Belux |
| Артикул | 4810924280961 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Объем | 330 л |
| Цвет | черный |
| Ручки | нет |
Акриловая ванна Abber AB9216-1.7MB 170×80 пристенная, черный матовый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 977,0 BYN
АРТИКУЛ:
621486-parent