Главная страница » нет
Показаны все результаты (2)Сортировка: по рейтингу
нет
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянцевый, серый матов. мрамор/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 595,0 BYN
АРТИКУЛ:
775559-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230705002 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. серый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Pure BY Wellsee 166×77, отдельностоящая, белый глянц., серый матов.мрамор/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
6 519,0 BYN
АРТИКУЛ:
775557-parent
| Размер | 166×77 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Wellsee |
| Серии | Pure BY Wellsee-Wellsee |
| Артикул | 230705001 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый. серый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |