-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Гидромассажные ванны » Gemy » Гидромассажная ванна Gemy G9025 II O 155×155, угловая
13 478,3 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Гидромассажная ванна Gemy G9025 II O 155×155, угловая из высококачественного идеально гладкого акрила PMMA.
Свойства материала. Толщина акрилового листа до 5 мм. Поверхность высокой плотности без пор, на которой не оседает грязь и не образуется плесень. Ванна армирована фиберглассом: 3-6 слоями стекловолокна с бустилатной смолой.
Производство. Компания Gemy — самый известный производитель гидромассажных ванн. Изделия представлены на рынках Европы, США, Канады и Австралии.
Качество. Ванны отвечают международному сертификату качества ISO9001:2000, Global Manufacturer Certificate и немецкому техническому стандарту TÜV. Продукцию выпускают по Американскому стандарту ANSI и Немецкому стандарту DIN из безопасных гипоаллергенных материалов.
Дизайн. При разработке ванн-джакузи инженеры уделяют особое внимание прочности и надежности. При создании массажных систем учитывают самые современные европейские медицинские методики воздействия массажа на тело человека.
Гидромассаж. Ванна Gemy G9025 II O 155×155 см, угловая оснащена несколькими видами гидромассажа и основных функций:
Water Magic — Гидромассаж расслабляет напряженные мышцы и снижает усталость благодаря своеобразному водовороту, который образуют мощные струи из потоков воздуха. Количество гидромассажных форсунок-12, цвет-хром.
Bubble Magic — Аэромассаж позволяет получить новые ощущения благодаря погружению в необычную воду из пузырей. Количество форсунок для аэромассажа-8.
Symphony Magic — Хромотерапия с расслабляющим эффектом от переливания разноцветных огней подсветки.
Pipe-cleaning Magic — Самоочистка сливной трубы одним нажатием.
Defense Magic — Антискользящее дно, заземление, защита от затягивания волос в форсунки.
Дополнительные функции. Телевизор с LCD экраном. Радио FM. Электронный пульт управления. Озонатор. Регулировка интенсивности массажа. Рама-каркас из прочной нержавеющей стали.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Комплектация ванн Gemy
В комплекте: каркас, душевая лейка, смеситель с изливом, подголовник, слив-перелив, электронный пульт управления, радио, TV.
| Размер | 155×155 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9025 II O |
| Страна | Китай |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт