Главная страница » 150x90 см
Отображение 1–9 из 16Сортировка: по рейтингу
150x90 см
Гидромассажная ванна BAS Вектра 150×90 Стандарт, угловая, левая, 150×90 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 972,0 BYN
АРТИКУЛ:
549497
| Размер | 150×90 см |
|---|
Гидромассажная ванна BAS Вектра 150×90 Стандарт, угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 972,0 BYN
АРТИКУЛ:
549497-parent
| Размер | 150×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Вектра-BAS |
| Артикул | ВГ00039 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Вектра 150×90 Стандарт, угловая, правая, 150×90 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 972,0 BYN
АРТИКУЛ:
549498
| Размер | 150×90 см |
|---|
Гидромассажная ванна BAS Вектра 150×90 Стандарт, угловая, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 972,0 BYN
АРТИКУЛ:
549498-parent
| Размер | 150×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Вектра-BAS |
| Артикул | ВГ00047 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Алегра 150×90 Стандарт, угловая, левая, 150×90 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 965,0 BYN
АРТИКУЛ:
549493
| Размер | 150×90 см |
|---|
Гидромассажная ванна BAS Алегра 150×90 Стандарт, угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 965,0 BYN
АРТИКУЛ:
549493-parent
| Размер | 150×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Алегра-BAS |
| Артикул | ВГ00002 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Алегра 150×90 Стандарт, угловая, правая, 150×90 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 965,0 BYN
АРТИКУЛ:
549494
| Размер | 150×90 см |
|---|
Гидромассажная ванна BAS Алегра 150×90 Стандарт, угловая, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 965,0 BYN
АРТИКУЛ:
549494-parent
| Размер | 150×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Алегра-BAS |
| Артикул | ВГ00007 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна VagnerPlast Avona L 150×90, левая, 150×90 см
Оценка 0 из 5
В наличии
1 600,4 BYN
АРТИКУЛ:
925
| Размер | 150×90 см |
|---|