Главная страница » Sevilla-Alba Spa
Показаны все результаты (4)Сортировка: по рейтингу
Sevilla-Alba Spa
Акриловая ванна Alba Spa Sevilla 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
781,1 BYN
АРТИКУЛ:
583437-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Sevilla-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0170100100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Sevilla 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
770,8 BYN
АРТИКУЛ:
583434-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Sevilla-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0160100100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 39.7 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Sevilla 160×75
Оценка 0 из 5
В наличии
768,6 BYN
АРТИКУЛ:
583433-parent
| Размер | 160×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Sevilla-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0150100100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Sevilla 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
766,5 BYN
АРТИКУЛ:
583431-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Sevilla-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0140100100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |