Главная страница » ВПР0030000100
Отображение единственного товара
ВПР0030000100
Акриловая ванна Alba Spa Baline 170×70
АРТИКУЛ:
583405-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
776,4 BYN| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Baline-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0030000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |