Главная страница » Ванны » Акриловые ванны » Alba Spa » Страница 2
Отображение 13–22 из 22Сортировка: по рейтингу
Alba Spa
Акриловая ванна Alba Spa Sevilla 160×75
Оценка 0 из 5
В наличии
768,6 BYN
АРТИКУЛ:
583433-parent
| Размер | 160×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Sevilla-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0150100100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Sevilla 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
766,5 BYN
АРТИКУЛ:
583431-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Sevilla-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0140100100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Impero 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
766,5 BYN
АРТИКУЛ:
620239-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Impero-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0330200100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 167 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Arabella 150×75
Оценка 0 из 5
В наличии
762,9 BYN
АРТИКУЛ:
583440-parent
| Размер | 150×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Arabella-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0090000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Gamma 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
754,6 BYN
АРТИКУЛ:
620233-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Gamma-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0220200100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 149 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Baline 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
753,4 BYN
АРТИКУЛ:
583404-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Baline-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0020000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Valencia 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
751,7 BYN
АРТИКУЛ:
583427-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Valencia-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0050000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Arabella 140×75
Оценка 0 из 5
В наличии
751,5 BYN
АРТИКУЛ:
584578-parent
| Размер | 140×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Arabella-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0080000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Valencia 140×70
Оценка 0 из 5
В наличии
748,5 BYN
АРТИКУЛ:
583423-parent
| Размер | 140×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Valencia-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0040000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Baline 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
730,5 BYN
АРТИКУЛ:
574543-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Baline-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0010000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |