Главная страница » Valencia-Alba Spa
Показаны все результаты (4)Сортировка: по рейтингу
Valencia-Alba Spa
Акриловая ванна Alba Spa Valencia 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
798,9 BYN
АРТИКУЛ:
583430-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Valencia-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0070000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Valencia 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
775,3 BYN
АРТИКУЛ:
583428-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Valencia-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0060000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Valencia 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
751,7 BYN
АРТИКУЛ:
583427-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Valencia-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0050000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Valencia 140×70
Оценка 0 из 5
В наличии
748,5 BYN
АРТИКУЛ:
583423-parent
| Размер | 140×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Valencia-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0040000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |