Главная страница » 205 л
Показаны все результаты (9)Сортировка: по рейтингу
205 л
Гидромассажная ванна BAS Флорида 160×88 Стандарт, угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 183,0 BYN
АРТИКУЛ:
549514-parent
| Размер | 160×88 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Флорида-BAS |
| Артикул | ВГ00297 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Флорида 160×88 Стандарт, угловая, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 183,0 BYN
АРТИКУЛ:
549515-parent
| Размер | 160×88 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Флорида-BAS |
| Артикул | ВГ00296 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Атланта 170×70 Стандарт
Оценка 0 из 5
В наличии
2 799,0 BYN
АРТИКУЛ:
549410-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Атланта-BAS |
| Артикул | ВГ00013 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Jacob Delafon Trocadero 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 331,0 BYN
АРТИКУЛ:
776884-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Trocadero-Jacob Delafon |
| Артикул | E6D355RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Art 170×75 пристенная
Оценка 0 из 5
В наличии
1 048,0 BYN
АРТИКУЛ:
618504-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Art-Lavinia Boho |
| Артикул | 37080075 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Modern 180×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 011,9 BYN
АРТИКУЛ:
625097-parent
| Размер | 180×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Modern-1Marka |
| Артикул | Ванна «MODERN» 180*70 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Eurolux Sibaris 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
913,0 BYN
АРТИКУЛ:
648930-parent
| Размер | 169×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Eurolux |
| Серии | Sibaris-Eurolux |
| Артикул | E1017070033 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Aventura 170×75, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
893,4 BYN
АРТИКУЛ:
648962-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Aventura-Bonito Home |
| Артикул | BH-AV-901-170-75/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Impero 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
770,8 BYN
АРТИКУЛ:
620237-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Impero-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0200200100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |