-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Alba Spa » Акриловая ванна Alba Spa Sevilla 180×80
781,1 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Alba Spa Sevilla 180×80 ВПР0170100100 из 100% литьевого акрила ПММА Astariglas (Индонезия).
Свойства материала. Толщина акрилового листа до 3.2 мм. Ванна устойчивая к истиранию и химическому воздействию, долго остается ровной, белой и блестящей, обладает гипоаллергенными свойствами, выдерживает сильные удары и большие нагрузки. Гладкая поверхность не позволяет бактериям размножаться. Ванна Sevilla 180×80 см ВПР0170100100 покрыта толстым армирующим слоем полиэфирной смолы Carlo Ricco (Италия).
Производство. Компания ALBA SPA выпускает акриловые ванны и душевые поддоны в Беларуси с эффективным использованием опыта и по технологиям корпорации ALBATROS (Италия), ведущего европейского производителя изделий из акрила. Компания Galatea (Германия) официальный авторитетный партнер производитель. Производственная линия оснащена новейшим оборудованием из Италии, Швейцарии и Великобритании.
Высококвалифицированные специалисты регулярно проходят стажировки на передовых заводах Европы. Расположение предприятия в Беларуси позволяет приобрести качественную ванну по цене производителя, которая не включает в себя дорогостоящие издержки, в отличие от импортных изделий.
Качество. Экологически чистые и долговечные материалы высочайшего традиционного европейского качества. Контроль проводится по европейским стандартам PN-EN 14516, PN-EN 232, PN-EN 263. Продукция также отвечает сертификату соответствия СТБ 1227-2000 «Изделия санитарно-технические на основе композиционных материалов. Технические условия». Безопасность продукции подтверждается протоколом испытаний №88 от 26.02.2018 г.
Гарантия. Длительная гарантия на акрил — 10 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Дополнительно комплектуется: смеситель, сифон, панель передняя, панель боковая, ножки МПМ100100, каркас.
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Sevilla-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0170100100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт