Главная страница » 3713170L
Отображение единственного товара
3713170L
Акриловая ванна Lavinia Boho Art II 170×72.5 угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
894,0 BYN
АРТИКУЛ:
618506-parent
| Размер | 170×72.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Art II-Lavinia Boho |
| Артикул | 3713170L |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 72.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |