Главная страница » S398043AH000000
Отображение единственного товара
S398043AH000000
Стальная ванна BLB Sanitana Universal HG 170×75 с ножками, B75H+APMROBZF
Оценка 0 из 5
В наличии
1 402,1 BYN
АРТИКУЛ:
795447-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Universal-Sanitana |
| Артикул | S398043AH000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |