Главная страница » B073001005
Отображение единственного товара
B073001005
Акриловая ванна Riho Future 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 351,2 BYN
АРТИКУЛ:
525-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Future-Riho |
| Артикул | B073001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |