-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » 1Marka » Акриловая ванна 1Marka Aima Dolce Vita 170×75
4 310,8 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна 1Marka Aima Aima Dolce Vita 170×75 из 100% литьевого акрила (сырье Япония). Материал вставки: 8 мм ударопрочное закаленное стекло.
Свойства акрила. Толщина изделия до 4-6 мм. Антибактериальная глянцевая гладкая поверхность белоснежного цвета. На ванне не образуются пятна и налет, она полностью безопасна для здоровья, долго сохраняет тепло, легкая в уходе. Изделие стойкое к перепадам температуры и воздействию света.
Надежность. Ванна Aima Dolce Vita 170×75 см укреплена армирующим слоем из стекловолокна и полимерной смолы по всему периметру бортов. Дно и стенки усилены жесткими плитами МДФ.
Производство. Компания 1Marka ведущий производитель акриловых ванн в России. Изделия изготавливают на американском формовочном оборудовании по собственным разработкам. Акрил производят своими силами из японского сырья без примесей пластика.
Качество. Производитель уделяет особое внимание качеству своей продукции, не уступающему высоким стандартам мировых брендов.
Дизайн. Собственное конструкторское дизайнерское бюро разрабатывает продуманные, удобные, эргономичные формы. Чаши ванн максимально комфортные для длительных водных процедур, улучшен сток воды. Врезные подголовник и сиденье, две полки под средства ухода делают ванну стильной и практичной.
Комплектация. Оригинальный каркас из конструкционной стали. Все детали покрыты защитным полимером для надежности и долговечности, шпильки оцинкованы. Рама выдерживает нагрузку до 1000 кг. Ножки регулируются по высоте.
Гарантия. Продолжительная заводская гарантия — 15 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала.
Комплектность:
В комплекте: подголовники, бортик, панели, каркас.
Дополнительно комплектуется: Карниз для ванны 1Marka 170, Карниз для ванны 1Marka 170×75, смеситель, сифон, гидромассаж.
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Aima Dolce Vita-1Marka |
| Артикул | Ванна «DOLCE VITA» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 55 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт