-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » 1Marka » Акриловая ванна 1Marka Marka One Love 185×135, левая
2 109,8 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна 1Marka Marka One Love 185×135, левая из 100% литьевого акрила (сырье Япония).
Свойства акрила. Толщина изделия до 4-6 мм. Антибактериальная глянцевая гладкая поверхность белоснежного цвета. На ванне не образуются пятна и налет, она полностью безопасна для здоровья, долго сохраняет тепло, легкая в уходе. Изделие стойкое к перепадам температуры и воздействию света.
Надежность. Ванна Marka One Love 185×135 см, левая укреплена армирующим слоем из стекловолокна и полимерной смолы по всему периметру бортов. Дно и стенки усилены жесткими плитами МДФ.
Производство. Компания 1Marka ведущий производитель акриловых ванн в России. Изделия изготавливают на американском формовочном оборудовании по собственным разработкам. Акрил производят своими силами из японского сырья без примесей пластика.
Качество. Производитель уделяет особое внимание качеству своей продукции, не уступающему высоким стандартам мировых брендов.
Дизайн. Собственное конструкторское дизайнерское бюро разрабатывает продуманные, удобные, эргономичные формы. Чаши ванн максимально комфортные для длительных водных процедур, улучшен сток воды.
Комплектация. Оригинальный каркас из конструкционной стали. Все детали покрыты защитным полимером для надежности и долговечности, шпильки оцинкованы. Рама выдерживает нагрузку до 1000 кг. Ножки регулируются по высоте.
Гарантия. Продолжительная заводская гарантия — 15 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Дополнительно комплектуется: панель для ванны Love 185, левая; каркас Love 185×135; карниз Love; смеситель; сифон; Подголовник Viva, Viva Maxi, Eka, Lia; ручки для ванны 1Marka, гидромассаж.
| Размер | 185×135 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Love-1Marka |
| Артикул | Ванна «LOVE» 185х135 L |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 265 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт