Главная страница » 257 л
Отображение единственного товара
257 л
Акриловая ванна 1Marka Aima Aima Dolce Vita 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
4 039,2 BYN
АРТИКУЛ:
538779-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Aima Dolce Vita-1Marka |
| Артикул | Ванна «DOLCE VITA» 180*80 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Объем | 257 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |