Главная страница » 180x90 см
Показаны все результаты (6)Сортировка: по рейтингу
180x90 см
Акриловая ванна Riho Lugo 180×90, 180×90 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 064,4 BYN
АРТИКУЛ:
241660
| Размер | 180×90 см |
|---|
Акриловая ванна Riho Lusso 180×90, 180×90 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 062,5 BYN
АРТИКУЛ:
534
| Размер | 180×90 см |
|---|
Акриловая ванна Riho Lusso 180×90
Оценка 0 из 5
В наличии
2 062,5 BYN
АРТИКУЛ:
534-parent
| Размер | 180×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Lusso-Riho |
| Артикул | B026001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 330 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Taormina 180×90, 180×90 см
Оценка 0 из 5
В наличии
1 561,4 BYN
АРТИКУЛ:
911
| Размер | 180×90 см |
|---|
Акриловая ванна 1Marka Taormina 180×90
Оценка 0 из 5
В наличии
1 561,4 BYN
АРТИКУЛ:
911-parent
| Размер | 180×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Taormina-1Marka |
| Артикул | Ванна «TAORMINA» 180*90 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |