Главная страница » Palermo-1Marka
Отображение единственного товара
Palermo-1Marka
Акриловая ванна 1Marka Palermo 150×150, угловая
АРТИКУЛ:
886-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 607,5 BYN| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Palermo-1Marka |
| Артикул | Ванна «PALERMO» 150*150 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |