Главная страница » 160x110 см
Показаны все результаты (4)Сортировка: по рейтингу
160x110 см
Акриловая ванна 1Marka Catania 160×110, левая, 160×110 см
Оценка 0 из 5
В наличии
1 493,2 BYN
АРТИКУЛ:
895
| Размер | 160×110 см |
|---|
Акриловая ванна 1Marka Catania 160×110, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 493,2 BYN
АРТИКУЛ:
895-parent
| Размер | 160×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Catania-1Marka |
| Артикул | Ванна «CATANIA 160х110 L» |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Catania 160×110, правая, 160×110 см
Оценка 0 из 5
В наличии
1 493,2 BYN
АРТИКУЛ:
896
| Размер | 160×110 см |
|---|
Акриловая ванна 1Marka Catania 160×110, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 493,2 BYN
АРТИКУЛ:
896-parent
| Размер | 160×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Catania-1Marka |
| Артикул | Ванна «CATANIA 160х110 R» |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |