Главная страница » 170x80 см
Отображение 1–12 из 54Сортировка: по рейтингу
170x80 см
Акриловая ванна Polimat Risa 170×80 пристенная, белый, 170×80 см
Оценка 0 из 5
В наличии
6 693,6 BYN
АРТИКУЛ:
653215
| Размер | 170×80 см |
|---|
Акриловая ванна Polimat Risa 170×80 пристенная, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
6 693,6 BYN
АРТИКУЛ:
653215-parent
Акриловая ванна Deante Hiacynt 170×80 отдельностоящая, 170×80 см
Оценка 0 из 5
В наличии
4 689,0 BYN
АРТИКУЛ:
619546
| Размер | 170×80 см |
|---|
Акриловая ванна Deante Alpinia 170×80 отдельностоящая, белый, 170×80 см
Оценка 0 из 5
В наличии
4 455,0 BYN
АРТИКУЛ:
619537
| Размер | 170×80 см |
|---|
Акриловая ванна Deante Alpinia 170×80 отдельностоящая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 455,0 BYN
АРТИКУЛ:
619537-parent
Гидромассажная ванна BAS Капри 170×80 Стандарт, угловая, правая, 170×80 см
Оценка 0 из 5
В наличии
3 278,0 BYN
АРТИКУЛ:
549550
| Размер | 170×80 см |
|---|
Гидромассажная ванна BAS Капри 170×80 Стандарт, угловая, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 278,0 BYN
АРТИКУЛ:
549550-parent
Гидромассажная ванна BAS Капри 170×80 Стандарт, угловая, левая, 170×80 см
Оценка 0 из 5
В наличии
3 278,0 BYN
АРТИКУЛ:
549549
| Размер | 170×80 см |
|---|
Гидромассажная ванна BAS Капри 170×80 Стандарт, угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 278,0 BYN
АРТИКУЛ:
549549-parent
Гидромассажная ванна BAS Индика 170×80 Стандарт, 170×80 см
Оценка 0 из 5
В наличии
3 120,0 BYN
АРТИКУЛ:
549417
| Размер | 170×80 см |
|---|
Гидромассажная ванна BAS Индика 170×80 Стандарт
Оценка 0 из 5
В наличии
3 120,0 BYN
АРТИКУЛ:
549417-parent
| Размер | 170×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Индика-BAS |
| Артикул | ВГ00079 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 275 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |