-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Excellent » Акриловая ванна Excellent Lamia 170×75
1 208,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Excellent Lamia 170×75 WAEX.LM17WH из однородного литьевого санитарного 100% акрилового листа Lucite (Англия).
Свойства акрила Lucite. Идеально гладкая, блестящая, приятная на ощупь и теплая поверхность. Длительное сохранение цвета. Ванны Excellent износостойкие, устойчивые к царапинам, средствам бытовой химии и косметике. Хорошие шумоподавление и теплоизоляция.
Безопасность. Антибактериальные свойства. Предотвращают образование и размножение плесени, грибков и микробов; делают водные процедуры гигиеничными; легкая и быстрая очистка.
Усиленное дно. Дно ванны Lamia 170×75 см укреплено жесткой плитой, обеспечивающей прочность и устойчивость изделия.
Гарантия 20 лет. На сохранность цвета и гладкость поверхности. Сантехнику Excellent производят только в Польше.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Дополнительно комплектуется: ножки NWE-64, панель, смеситель, сифон.
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Lamia-Excellent |
| Артикул | WAEX.LAM17WH |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт