Главная страница » 210 л » Страница 2
Отображение 13–24 из 30Сортировка: по рейтингу
210 л
Акриловая ванна Excellent Lamia Slim 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 313,0 BYN
АРТИКУЛ:
572265-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Lamia Slim-Excellent |
| Артикул | WAEX.LAM17WHS |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho One 180×80, подголовник
Оценка 0 из 5
В наличии
1 253,0 BYN
АРТИКУЛ:
593023-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | One-Lavinia Boho |
| Артикул | 3701008P |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Jacob Delafon Odeon Up 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 220,0 BYN
АРТИКУЛ:
776927-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Odeon Up-Jacob Delafon |
| Артикул | E60491RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Lamia 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 208,0 BYN
АРТИКУЛ:
243814-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Lamia-Excellent |
| Артикул | WAEX.LAM17WH |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Aelita 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 152,4 BYN
АРТИКУЛ:
917-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Aelita-1Marka |
| Артикул | Ванна «AELITA» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Modern 180×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 047,6 BYN
АРТИКУЛ:
628478-parent
| Размер | 180×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Modern-1Marka |
| Артикул | Ванна «MODERN» 180*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Ilias 180×80, с ножками Su
Оценка 0 из 5
В наличии
1 025,4 BYN
АРТИКУЛ:
609579-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Ilias-Bonito Home |
| Артикул | BH-IL-401-180-80/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho One 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 011,0 BYN
АРТИКУЛ:
593021-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | One-Lavinia Boho |
| Артикул | 37010080 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Grande 160×70, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
848,0 BYN
АРТИКУЛ:
648984-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Grande-Bonito Home |
| Артикул | BH-GR-205-160/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Sevilla 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
770,8 BYN
АРТИКУЛ:
583434-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Sevilla-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0160100100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 39.7 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Eurolux Miamika 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
734,0 BYN
АРТИКУЛ:
648920-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Eurolux |
| Серии | Miamika-Eurolux |
| Артикул | E1017070031 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44.2 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |