Главная страница » B075001005
Отображение единственного товара
B075001005
Акриловая ванна Riho Future XL 190×90
Оценка 0 из 5
В наличии
2 178,7 BYN
АРТИКУЛ:
241626-parent
| Размер | 190×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Future-Riho |
| Артикул | B075001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |