-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Jacob Delafon » Акриловая ванна Jacob Delafon Trocadero 170×70
1 106,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Врезная ванна Jacob Delafon Trocadero 170×70 см E6D353RU-00 из высококачественного акрила.
Производство. Французская компания Жакоб Делафон более 130 лет производит европейскую сантехнику и мебель для ванных комнат. Современное высокотехнологичное оборудование. Собственные инновационные разработки и ноу-хау. Заводы расположены во Франции, Португалии, Германии, Болгарии, Марокко.
Качество. Отборные материалы и сырье. Строгий контроль на всех этапах. Продукция соответствует всем международным требованиям и нормам. Дизайн и качество настоящая изысканная Франция.
Гарантия. Длительная гарантия от производителя: 10 лет на акрил.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Дополнительно комплектуется: смеситель, сифон, каркас Trocadero 170х70 E6D356RU-NF, экран Trocadero 170 E6D359RU-00.
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Trocadero-Jacob Delafon |
| Артикул | E6D353RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт