Главная страница » Trocadero-Jacob Delafon
Показаны все результаты (3)Сортировка: по рейтингу
Trocadero-Jacob Delafon
Акриловая ванна Jacob Delafon Trocadero 180×80
АРТИКУЛ:
776884-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 331,0 BYN| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Trocadero-Jacob Delafon |
| Артикул | E6D355RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Jacob Delafon Trocadero 170×75
АРТИКУЛ:
776882-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 118,0 BYN| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Trocadero-Jacob Delafon |
| Артикул | E6D354RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Объем | 170 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Jacob Delafon Trocadero 170×70
АРТИКУЛ:
776880-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 106,0 BYN| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Trocadero-Jacob Delafon |
| Артикул | E6D353RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |