Главная страница » S398023AH000000
Отображение единственного товара
S398023AH000000
Стальная ванна BLB Sanitana Universal HG 150×75 с ножками, B55H+APMROBZF
АРТИКУЛ:
795443-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 266,2 BYN| Размер | 150×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Universal-Sanitana |
| Артикул | S398023AH000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |