Главная страница » Оптима-Универсал
Показаны все результаты (4)Сортировка: по рейтингу
Оптима-Универсал
Чугунная ванна Универсал Оптима 180×80 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
2 155,7 BYN
АРТИКУЛ:
627447-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Бренд | Универсал |
| Серии | Оптима-Универсал |
| Артикул | 45821_28638 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 255 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Универсал Оптима 170×70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 395,0 BYN
АРТИКУЛ:
596864-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Бренд | Универсал |
| Серии | Оптима-Универсал |
| Артикул | 45821_20913 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Универсал Оптима 150×70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 148,6 BYN
АРТИКУЛ:
621415-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Бренд | Универсал |
| Серии | Оптима-Универсал |
| Артикул | 45821_20737 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Объем | 137 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Универсал Оптима 160×70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 288,1 BYN
АРТИКУЛ:
600676-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Бренд | Универсал |
| Серии | Оптима-Универсал |
| Артикул | 45821_20738 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |