Главная страница » нет » Страница 5
Отображение 49–60 из 671Сортировка: по рейтингу
нет
Ванна из искусственного камня Belux Берген Бг-1700 170×65 отдельностоящая, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 900,0 BYN
АРТИКУЛ:
780587-parent
| Размер | 168.3×66.5 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Берген-Belux |
| Артикул | 4810924290700 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 168.3 см |
| Ширина | 66.5 см |
| Глубина | 59.1 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 R 160×70 правая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 779,0 BYN
АРТИКУЛ:
786328-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924293237 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 L 160×70 левая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 779,0 BYN
АРТИКУЛ:
786326-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924293244 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Дубай 160×80 отдельностоящая, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
4 750,0 BYN
АРТИКУЛ:
780598-parent
| Размер | 159.7×78.4 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Дубай-Belux |
| Артикул | 4810924289186 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 159.7 см |
| Ширина | 78.4 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Турин ТУ-1600 R 160×70 правая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 552,2 BYN
АРТИКУЛ:
786330-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Турин-Belux |
| Артикул | 4810924288899 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Helios 194×170 встраиваемая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 505,7 BYN
АРТИКУЛ:
940-parent
| Размер | 194×170 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Helios-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA197HEL2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | нестандартная |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 52 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Aima Dolce Vita 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
4 310,8 BYN
АРТИКУЛ:
538771-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Aima Dolce Vita-1Marka |
| Артикул | Ванна «DOLCE VITA» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 55 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Doppio 180×130, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 274,3 BYN
АРТИКУЛ:
556-parent
| Размер | 180×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Doppio-Riho |
| Артикул | B033001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Doppio 180×130, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 274,3 BYN
АРТИКУЛ:
524-parent
| Размер | 180×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Doppio-Riho |
| Артикул | B034001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Aima Aima Dolce Vita 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
4 039,2 BYN
АРТИКУЛ:
538779-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Aima Dolce Vita-1Marka |
| Артикул | Ванна «DOLCE VITA» 180*80 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Объем | 257 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Арго АР-1750 175×80 отдельностоящая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
3 894,4 BYN
АРТИКУЛ:
799310-parent
| Размер | 175.3×80.6 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Арго-Belux |
| Артикул | 4810924296795 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 175.3 см |
| Ширина | 80.6 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Объем | 320 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Осло ОС-1700 170×75, отдельностоящая, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
3 749,2 BYN
АРТИКУЛ:
786324-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Осло-Belux |
| Артикул | 4810924290649 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | овальная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |