Главная страница » нет
Отображение единственного товара
нет
Ванна из искусственного камня Belux Атланта 170×75 пристенная, solid surface, черный матовый 19
Оценка 0 из 5
В наличии
7 137,5 BYN
АРТИКУЛ:
780579-parent
| Размер | 169.9×75.1 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Атланта-Belux |
| Артикул | 4810924291172 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169.9 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Объем | 360 л |
| Цвет | черный. белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |