Главная страница » 45821_28638
Отображение единственного товара
45821_28638
Чугунная ванна Универсал Оптима 180×80 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
2 155,7 BYN
АРТИКУЛ:
627447-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Бренд | Универсал |
| Серии | Оптима-Универсал |
| Артикул | 45821_28638 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 255 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |