Главная страница » 165x70 см
Показаны все результаты (4)Сортировка: по рейтингу
165x70 см
Чугунная ванна Goldman Concept 165×70, 165×70 см
АРТИКУЛ:
781530
Оценка 0 из 5
В наличии
2 365,0 BYN| Размер | 165×70 см |
|---|
Акриловая ванна 1Marka Elegance 165×70, 165×70 см
АРТИКУЛ:
538613
Оценка 0 из 5
В наличии
891,3 BYN| Размер | 165×70 см |
|---|
Акриловая ванна 1Marka Elegance 165×70
АРТИКУЛ:
538613-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
891,3 BYN| Размер | 165×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Elegance-1Marka |
| Артикул | Ванна «ELEGANCE» 165*70 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 178 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |