Главная страница » 69.5 см
Показаны все результаты (8)Сортировка: по рейтингу
69.5 см
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 170×70, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
2 878,6 BYN
АРТИКУЛ:
799413-parent
| Размер | 168.5×69.5 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924297525 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 168.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Aurum Slim 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 120,0 BYN
АРТИКУЛ:
653603-parent
| Размер | 169.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Aurum Slim-Excellent |
| Артикул | WAEX.AUR17WHS |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 34 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Стандарт 165×70 Экстра, Щ0000017402
Оценка 0 из 5
В наличии
524,0 BYN
АРТИКУЛ:
621404-parent
| Размер | 164.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Стандарт-Triton |
| Артикул | 777 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 164.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Стандарт 145×70 Экстра, Щ0000017403
Оценка 0 из 5
В наличии
476,0 BYN
АРТИКУЛ:
621406-parent
| Размер | 144.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Стандарт-Triton |
| Артикул | 778 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 144.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Ультра 160×70, Щ0000017117
Оценка 0 из 5
В наличии
405,0 BYN
АРТИКУЛ:
637847-parent
| Размер | 159.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Ультра-Triton |
| Артикул | 1254 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 184 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Ультра 140×70, Щ0000017118
Оценка 0 из 5
В наличии
371,0 BYN
АРТИКУЛ:
637845-parent
| Размер | 139.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Ультра-Triton |
| Артикул | 1253 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 139.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 155 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Ультра 130×70, Щ0000017401
Оценка 0 из 5
В наличии
355,0 BYN
АРТИКУЛ:
637843-parent
| Размер | 129.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Ультра-Triton |
| Артикул | 1252 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 129.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 138 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Ультра 120×70, Щ0000017400
Оценка 0 из 5
В наличии
339,0 BYN
АРТИКУЛ:
637841-parent
| Размер | 119.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Ультра-Triton |
| Артикул | 1251 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 119.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 122 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |