-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Triton » Акриловая ванна Triton Ультра 160×70, Щ0000017117
405,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Triton Ультра 160×70 из литьевого акрила Senoplast (Австрия) и Altuglas (Голландия).
Свойства акрила. Толщина акрилового листа до 4-6 мм. Поверхность идеально гладкая и белоснежная. Ванна долго держит тепло, стойкая к механическому воздействию. Антибактериальное покрытие Antibak. Ванны усилены многократным армированием для дополнительной устойчивости. Ванна Ультра 160×70 см на 100% гигиеничная и безопасная.
Производство. Компания Тритон ведущий производитель акриловых ванн в России c 2000 года. Продукция изготавливается на европейском оборудовании.
Дизайн. Каждая модель разработана европейскими дизайнерами. Все ванны Тритон с удобными и эргономичными формами.
Комплектация. Возможна установка гидромассажного оборудования на ванну по желанию клиента.
Гарантия. Заводская гарантия 5 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Дополнительно комплектуется: смеситель, сифон, панель, ножки или каркас.
| Размер | 159.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Ультра-Triton |
| Артикул | 1254 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 184 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт