Главная страница » 159.5x69.5 см
Показаны все результаты (2)Сортировка: по рейтингу
159.5x69.5 см
Акриловая ванна Triton Ультра 160×70, Щ0000017117, 159.5×69.5 см
Оценка 0 из 5
В наличии
398,0 BYN
АРТИКУЛ:
637847
| Размер | 159.5×69.5 см |
|---|
Акриловая ванна Triton Ультра 160×70, Щ0000017117
Оценка 0 из 5
В наличии
405,0 BYN
АРТИКУЛ:
637847-parent
| Размер | 159.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Ультра-Triton |
| Артикул | 1254 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 184 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |