Главная страница » 144.5x69.5 см
Показаны все результаты (2)Сортировка: по рейтингу
144.5x69.5 см
Акриловая ванна Triton Стандарт 145×70 Экстра, Щ0000017403, 144.5×69.5 см
Оценка 0 из 5
В наличии
400,0 BYN
АРТИКУЛ:
621406
| Размер | 144.5×69.5 см |
|---|
Акриловая ванна Triton Стандарт 145×70 Экстра, Щ0000017403
Оценка 0 из 5
В наличии
476,0 BYN
АРТИКУЛ:
621406-parent
| Размер | 144.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Стандарт-Triton |
| Артикул | 778 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 144.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |