Главная страница » 34 см
Показаны все результаты (5)Сортировка: по рейтингу
34 см
Акриловая ванна Excellent Aurum 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 190,0 BYN
АРТИКУЛ:
649416-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Aurum-Excellent |
| Артикул | WAEX.AUR18WH |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 168 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Aurum Slim 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 120,0 BYN
АРТИКУЛ:
653603-parent
| Размер | 169.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Aurum Slim-Excellent |
| Артикул | WAEX.AUR17WHS |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 34 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Aurum 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 015,0 BYN
АРТИКУЛ:
639902-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Aurum-Excellent |
| Артикул | WAEX.AUR17WH |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 34 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Стандарт 130×70 Экстра, Н0000099326
Оценка 0 из 5
В наличии
431,0 BYN
АРТИКУЛ:
632-parent
Акриловая ванна Triton Стандарт 120×70 Экстра, Н0000099325
Оценка 0 из 5
В наличии
403,0 BYN
АРТИКУЛ:
631-parent