-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Гидромассажные ванны » Gemy » Гидромассажная ванна Gemy G9052 II B 186×151, правая
10 529,9 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Гидромассажная ванна Gemy G9052 II B 186×151, правая из высококачественного идеально гладкого акрила PMMA.
Свойства материала. Толщина акрилового листа до 5 мм. Поверхность высокой плотности без пор, на которой не оседает грязь и не образуется плесень. Ванна армирована фиберглассом: 3-6 слоями стекловолокна с бустилатной смолой.
Производство. Компания Gemy — самый известный производитель гидромассажных ванн. Изделия представлены на рынках Европы, США, Канады и Австралии.
Качество. Ванны отвечают международному сертификату качества ISO9001:2000, Global Manufacturer Certificate и немецкому техническому стандарту TÜV. Продукцию выпускают по Американскому стандарту ANSI и Немецкому стандарту DIN из безопасных гипоаллергенных материалов.
Дизайн. При разработке ванн-джакузи инженеры уделяют особое внимание прочности и надежности. При создании массажных систем учитывают самые современные европейские медицинские методики воздействия массажа на тело человека.
Гидромассаж. Ванна Gemy G9052 II B 186×151 см, правая оснащена несколькими видами гидромассажа и основных функций:
Water Magic — Гидромассаж расслабляет напряженные мышцы и снижает усталость благодаря своеобразному водовороту, который образуют мощные струи из потоков воздуха. Количество гидромассажных форсунок-17, цвет-хром.
Symphony Magic — Хромотерапия с расслабляющим эффектом от переливания разноцветных огней подсветки.
Pipe-cleaning Magic — Самоочистка сливной трубы одним нажатием.
Defense Magic — Антискользящее дно, заземление, защита от затягивания волос в форсунки.
Дополнительные функции. Защита от сухого пуска, регулировка интенсивности массажа. Мощность насоса-1500 Вт. Рама-каркас из прочной нержавеющей стали.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Комплектация ванн Gemy
В комплекте: каркас, смеситель с изливом, душевая лейка, гидромассаж, подголовник, слив-перелив, съемная панель.
Дополнительно комплектуется: ступенька для ванны.
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II B R |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт