Главная страница » 151 см
Показаны все результаты (4)Сортировка: по рейтингу
151 см
Гидромассажная ванна Gemy G 9052-II K 186×151, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 018,8 BYN
АРТИКУЛ:
466-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II K R |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый. темное дерево |
| Ручки | да |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G 9052-II K 186×151, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 018,8 BYN
АРТИКУЛ:
327-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II K L |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый. темное дерево |
| Ручки | да |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G9052 II B 186×151, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
10 529,9 BYN
АРТИКУЛ:
561580-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II B R |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G9052 II B 186×151, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
10 529,9 BYN
АРТИКУЛ:
561576-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II B L |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |