Главная страница » Bali-Bonito Home
Показаны все результаты (3)Сортировка: по рейтингу
Bali-Bonito Home
Акриловая ванна Bonito Home Bali 170×70, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
712,7 BYN
АРТИКУЛ:
609539-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Bali-Bonito Home |
| Артикул | BH-BA-201-170/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Bali 160×70, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
672,0 BYN
АРТИКУЛ:
609537-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Bali-Bonito Home |
| Артикул | BH-BA-201-160/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Bali 150×70, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
638,5 BYN
АРТИКУЛ:
609526-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Bali-Bonito Home |
| Артикул | BH-BA-201-150/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |