Главная страница » Ванна "AURA" 150*105 R
Отображение единственного товара
Ванна "AURA" 150*105 R
Акриловая ванна 1Marka Marka One Aura 150×105, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 152,4 BYN
АРТИКУЛ:
907-parent
| Размер | 150×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Aura-1Marka |
| Артикул | Ванна «AURA» 150*105 R |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |