Главная страница » 140x75 см
Показаны все результаты (8)Сортировка: по рейтингу
140x75 см
Гидромассажная ванна Triton Бэлла 140×75, левая, 140×75 см
Оценка 0 из 5
В наличии
1 821,0 BYN
АРТИКУЛ:
223207
| Размер | 140×75 см |
|---|
Гидромассажная ванна Triton Бэлла 140×75, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 821,0 BYN
АРТИКУЛ:
223207-parent
Гидромассажная ванна Triton Бэлла 140×75, правая, 140×75 см
Оценка 0 из 5
В наличии
1 821,0 BYN
АРТИКУЛ:
223201
| Размер | 140×75 см |
|---|
Гидромассажная ванна Triton Бэлла 140×75, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 821,0 BYN
АРТИКУЛ:
223201-parent
Акриловая ванна Triton Бэлла 140×75, левая, Н0000020161, 140×75 см
Оценка 0 из 5
В наличии
806,0 BYN
АРТИКУЛ:
1584
| Размер | 140×75 см |
|---|
Акриловая ванна Triton Бэлла 140×75, левая, Н0000020161
Оценка 0 из 5
В наличии
879,0 BYN
АРТИКУЛ:
1584-parent
Акриловая ванна Alba Spa Arabella 140×75, 140×75 см
Оценка 0 из 5
В наличии
751,5 BYN
АРТИКУЛ:
584578
| Размер | 140×75 см |
|---|
Акриловая ванна Alba Spa Arabella 140×75
Оценка 0 из 5
В наличии
751,5 BYN
АРТИКУЛ:
584578-parent
| Размер | 140×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Arabella-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0080000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |