-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Bonito Home » Акриловая ванна Bonito Home Bali 160×70, с ножками St
672,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Bonito Home Bali 160×70 BH-BA-201-160/St из 100% литого сантехнического акрила Lucite (Англия).
Свойства акрила. Толщина акрилового листа 4 мм. Материал обладает антибактериальными свойствами, устойчив к царапинам, долго сохраняет воду теплой. Белоснежный цвет и яркий блеск. Легкий уход. Ванна Bali 160×70 см BH-BA-201-160/St армирована композитом из полиэфирной смолы и стекловолокна.
Производство. Ванны Bonito Home выпускают на трех польских заводах компании Centrum более 10 лет. Данная фирма крупнейший производитель акриловых изделий более 30 лет.
Качество. Европейские материалы только самого высокого качества гарантируют безопасность и долговечность продукции. Изделия соответствуют международным стандартам качества ISO 9001.
Дизайн. Акриловые ванны спроектированы в испанском стиле и максимально функциональны, отвечают трендам в оформлении санузлов.
Гарантия. Длительная гарантия — 10 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
В комплекте: ножки.
Дополнительно комплектуется: смеситель, сифон, панель.
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Bali-Bonito Home |
| Артикул | BH-BA-201-160/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт