Главная страница » C481000000
Отображение единственного товара
C481000000
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 170×110, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 045,0 BYN
АРТИКУЛ:
390-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C481000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |