Главная страница » 168 см
Показаны все результаты (6)Сортировка: по рейтингу
168 см
Акриловая ванна Wellsee Graceful Pro 168×80, отдельностоящая, белый глянцевый, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 083,0 BYN
АРТИКУЛ:
773045-parent
Акриловая ванна Wellsee Graceful Pro 168×80, отдельностоящая, белый глянцевый, золото
Оценка 0 из 5
В наличии
2 083,0 BYN
АРТИКУЛ:
773049-parent
Акриловая ванна Wellsee Graceful Pro 168×80, отдельностоящая, белый глянцевый, черный
Оценка 0 из 5
В наличии
2 067,0 BYN
АРТИКУЛ:
773047-parent
Акриловая ванна Wellsee Graceful Pro 168×80, отдельностоящая, белый глянцевый, хром
Оценка 0 из 5
В наличии
2 008,0 BYN
АРТИКУЛ:
773043-parent
Ванна из искусственного камня Belux Элит ВЭ-1700 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 954,3 BYN
АРТИКУЛ:
122113-parent
| Размер | 168×74.5 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Элит-Belux |
| Артикул | 4810924187789 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 74.5 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Импульс ВИ-1700 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 858,0 BYN
АРТИКУЛ:
122333-parent
| Размер | 168×74 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Импульс-Belux |
| Артикул | 4810924188533 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 39 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |