Главная страница » 75.4 см
Отображение единственного товара
75.4 см
Ванна из искусственного камня Belux Виктория ВВИ-170×75, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
1 964,5 BYN
АРТИКУЛ:
645558-parent
| Размер | 170×75.4 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Виктория-Belux |
| Артикул | 4810924269218 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75.4 см |
| Глубина | 49.7 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |