Главная страница » 4810924188533
Отображение единственного товара
4810924188533
Ванна из искусственного камня Belux Импульс ВИ-1700 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 858,0 BYN
АРТИКУЛ:
122333-parent
| Размер | 168×74 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Импульс-Belux |
| Артикул | 4810924188533 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 39 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |