Главная страница » 69.8 см
Отображение единственного товара
69.8 см
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 170×70, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
1 992,8 BYN
АРТИКУЛ:
799406-parent
| Размер | 168.5×69.8 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924296764 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 168.5 см |
| Ширина | 69.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |