Главная страница » 167 л
Показаны все результаты (5)Сортировка: по рейтингу
167 л
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 160×70, solid surface, белый матовый 18
Оценка 0 из 5
В наличии
2 826,3 BYN
АРТИКУЛ:
799371-parent
| Размер | 159×69 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924297501 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 167 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 160×70, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
1 956,7 BYN
АРТИКУЛ:
799366-parent
| Размер | 159.2×69.3 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924296740 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159.2 см |
| Ширина | 69.3 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 167 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Nega 170×95
Оценка 0 из 5
В наличии
1 474,3 BYN
АРТИКУЛ:
538870-parent
| Размер | 170×94 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Nega-1Marka |
| Артикул | Ванна «NEGA» 170*95 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 167 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Impero 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
766,5 BYN
АРТИКУЛ:
620239-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Impero-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0330200100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 167 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Универсал Эталон 150×70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 399,7 BYN
АРТИКУЛ:
625000-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Бренд | Универсал |
| Серии | Эталон-Универсал |
| Артикул | 112314_27355 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Объем | 167 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |