Главная страница » 159.6 см
Отображение единственного товара
159.6 см
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 160×75, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
1 988,6 BYN
АРТИКУЛ:
799379-parent
| Размер | 159.6×75.1 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924296757 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159.6 см |
| Ширина | 75.1 см |
| Глубина | 47.8 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |